Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.03.2011, 01:43
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мария, мы свои заданием, Вы своей работой над ним, затронули глубокие пласты психики. Нормально, что Вы реагируете изменением поведения, яркими сновидениями.
Не хочу Вас совсем успокаивать и сглаживать Вашу тревогу. Не это моя задача.
Ваши сны, Мария, для меня говорящие. Ваш сновидец делает свое дело, пашет не покладая рук!
Самым очевидным мне показалось вот что: Привычное существование, оболочка лопнула и приоткрылось нутро. Мы обращаем Ваше внимание на Ваш детский опыт, и в Ваших снах присутствует ребенок. Вы задаетесь вопросом цены за поиски лучшего. В снах появляется агрессор, и в жизни Вы становитесь смелее.

Цитата:
Все сны похоже на то, как будто у меня что-то отнимают.
Несомненно отнимают! Я даже знаю кто!

Цитата:
та маленькая девочка как бы дергает меня за рукав, в страхе, и просит отступить, сделать как раньше.
Девочка обращается к Вам-взрослой с просьбой удовлетворить ее ненасыщенные потребности. Просит о том, что есть в ее опыте.

Цитата:
Та маленькая девочка почему-то сильнее меня взрослой, я ей уступаю.
Тем не менее, Вы взрослая, у Вас больше опыта, и Вам есть что дать себе-маленькой. Я это не предполагаю, не просто верю в это. Я это знаю. Это факты.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна