Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.03.2011, 22:17
Clark___Kent Clark___Kent вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Almaty
Сообщений: 1
Clark___Kent *
спортивная травма голеностопа

Здравствуйте, на футболе подвернул голеностоп правой ноги, боль была не выносимой, не мог наступать на ногу. Повезли в больницу, меня отправили на рентген, после хирург его осмотрел и поставил диагноз ушиб, растяжение голеностопного сустава. Лечение: холод, мазь, гипс - две недели. Прошла неделя я начал настпать на ногу, снял гипс, Видно синяки в трех местах, в пяточно-малоберцовой свзяке, если симметрично посмтреть то, второй синяк будет снутри стопы, а третий в районе передней межберцовой связки. По ехал за город к родителям. Они пригласили народного "костоправа", она по щупала голеностоп, было очень больно в тех местах где были синяки, потом она сказал что там подвывихи и начала "вправлять" это было очень больно, но потом когда она закончила через минут 5 боль в "синяках" практически прошла. А про "третий синяк" который, в районе передней межберцовой связки... вот передам что она сказал: "это откол малой косточки от большой, и заживать он будет 3 недели" и наложила тугую повязку... С тех пор я не ходил неделю. Сегодня делал первые шаги, боли не чувсвую, но ходить не удобно. Вопрос что в конце концов произошло с моим голеностопоми. И когда можно будет "ходить", Когда можно будет играть в футбол?
Ответить с цитированием