Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 23.03.2011, 10:08
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Exclamation просьба не игнорировать

Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Переспрошу по-другому.

Правильно ли я пониманию, что Вы продолжаете ждать здесь что-то ещё, кроме реомендации обратиться за психотерапевтической помощью?
Уважемый, Алексей Вячеславович другими словами,закругляйтесь вам здесь больше не ответят?


Умом понимаю,что мне здесь ждать что-то ещё, кроме реомендации обратиться за психотерапевтической помощью не приходится.Понимаю даже больше чем нужно.
Понимаю что все специалисты форума не Боги,а живые люди и требовать что-то еще...

Сколько я бы не задал здесь вопросов,моя тема будет игнорироваться или вообще закрыта. Так как рекомендации мне были даны.Все этоя понимаю.
Но смериться с тем что мне не ничем нельзя помочь тоже не хочется,иллюзиями себя особо стараюсь не тешить,доля какой-то веры еще остаеться.

Да и обращение сюда вызвано не от хорошей жизни,очные обращения к врачам,которые ставят такие диагнозы и так вот лечат:гастероэторолог- дисбактериоз,лечение хилак,бифиформ,невропатолог - остерохондроз,лечение мексидол,мильгама,кавитон,фенебут,уролог -простатит,лечение цистон,ношпа,правенор,простамол,витапрост.
Это не попытка поплакаться,констатация факта.



Я повторюсь,что я вполне адекватный,по этому с уважением отношусь к ко всем консультирующим.И учитывая что это форум не для околовсяческого общения,постараюсь вести себя согласно правилам.

Есть вопрос к специалистам форума,так как моя тема сейчас обходится стороной,в связи с выше изложенным(рекомендации даны)возможна консультация меня по другим вопросам,не опираясь на эту тему.Без учета заработаной мной здесь репутации,что мой доктор это психотерапевт.И продолжение этой темы по результатам лечения у психотерапевта.

Если понадобиться консультация не связаная с получеными здесь рекомендациями, лучше создать новую?

Благодарю ВСЕХ откликнувшимся и прошу специалистов форума не игнорировать меня полностью.
С пожеланиями всего найлучшего,с ув.sls29.