Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.03.2011, 19:22
Angie Angie вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Город: город Казань
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Angie *
Продолжение. Снова проблемы.

Здравствуйте! Очень нужна помощь... с последнего моего обращения к Вам я прошла 10-ти дневный курс вильпрафена, через 2 месяца сделала контрольное узи почек
Результат узи: Почки: форма обычная, правильная, контуры четкие, ровные, толщина капсул 1,8мм.
Правая 96*42*39мм, паренхима 11мм, эхогенность умерен.снижена, члс не расширена, незначит.уплотнен, в синусе гиперэхогенные структуры - нет.
Левая 95*40*36мм, паренхима 11мм, эхогенность умер. снижена, xkc не расширена, незначит. уплотнен, в синусе гиперэхогенные структуры - нет. Надпочечники не визуал.
Мочевой пузырь -округлый, стенки четкие, ровные, толщиной до 3,5мм, однородные. Объем 217,5 куб. см, содержимое гомогенное, после микции остаточная моча 18 куб.см.
Чувствовала себя хорошо. Планировала досдать анализы на уреаплазму и мочу, но заболела орви, и все отложилось. Получилось сдать анализы только сейчас, после получения очень расстроилась:
кровь методом ифа уреаплазма - как был титр 1:80, так он и остался.
ПЦР моча уреаплазма - днк обнаружена.
Еще я заметила что изменился характер мочеиспусканий, в туалет стала бегать чаще, позыв стал сильнее, терпеть его стало труднее. При мочеиспускании стараюсь задержать струю, это получается только ближе к концу, вначале практически невозможно.
Скажите пожалуйста, как такое может быть что до курса антибиотика пцр на уреаплазму был отрицательным, а после и пцр стал положительным и титр антител остался по прежнему высоким.
Я просто не знаю что мне дальше делать, обращалась к 2 специалистам, но ни один из них не может направить меня на куди. А тут и еще одна проблема, задержка цикла на неделю. Делала тесты - отрицательные, но кто знает... может пока Пожалуйста, не оставьте без внимания.
Ответить с цитированием