Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 05.03.2011, 17:40
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллеги меня поправят, если что-то не так скажу. Стандарты сществуют в РФ для страховой медицины. Оплачивать все медицинские случаи западло (извините), поэтому составляется список обязательных медицинских процедур и лечения и кратность их применения.То, что есть в списке оплачивается, чего нет - то нет. Я специально распечатал стандарты МЗиСР РФ по инсульту, что бы показывать пациентам, что там нет кавинтона, пирацетама, актовегина, кортексина и пр. гадости. Из этого и родился мой предыдущий пост.
Ответить с цитированием