Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 28.02.2011, 14:55
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от mariko1 Посмотреть сообщение
Таня

Можем дописать- Таня(перечисление ников если желающие будут) запрашивает критику и оценки в свой адрес, полагаясь на свое чувство границ и имея права сказать СТОП. Подойдет?
Марико
ну это совсем уж звучит сильно "Таня запрашивает"
Я просто не хочу, чтобы в отношении меня пишущие были очень осторожны, чтобы продумывали все до мелочей,стараясь высказаться в Я-сообщениях, ни в коем случае не высказать критику или дать оценку.

Вера, для меня и это слишком тоже.
Цитата:
3. Правила взаимодействия.
Взаимодействие между участниками должно происходить по взаимному желанию сторон.
Приветствуется искренность и максимальная степень открытости к собственным чувствам.
Не допускаются оценочные высказывания в адрес друг друга, критика, советы и иное взаимодействие, ведущее к нарушению личных границ (вне специально оговоренных процедур, когда участник сам запрашивает обратную связь от группы или кого-то конкретно).
Я хочу максимум жизни здесь, всего лишь зная, что здесь безопасно по базовым параметрам (никто не убьет, не изнасилует, не затопчет и т.д.) А если кому-то захочется высказать свое фи -пожалуйста. (про мат и оскорбления было решено не упоминать отдельно, что это и все понимают). Если дня меня это будет слишком, я об этом скажу.