Цитата:
Сообщение от Eugenikom
Вы не могли бы представить все результаты обследований которые Вам проводились. Просьба отвечать конкретно на вопрос, показатель - цифра. Проводилась ли Вам функциональная проба на выявление синдрома патологической мышечной утомляемости? Электромиографическое исследование? Компьютерная томография органов переднего средостения?
|
Большое спасибо!
Я впервые слышу о таких обследованиях хотя сама неоднократно просила врачей подсказать какие хотя бы исследования можно провести по моей теме, чтобы хоть как-то прояснить картину... Ответа не получала, максимум предлагали сдать кровь на сахар и магний и сделать энцефалограмму гол.мозга.
Спасибо! Теперь я хоть знаю что такое бывает, обязательно сделаю.
Единственное, хотелось бы уточнений - где в принципе такое делают? Это по части неврологии?? В какие центры(на какие отделения) бежать делать? Имею в виду не конкретно названия а направления деятельности??