Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 18.02.2011, 16:47
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IrinaDmi Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Лежим в НИИ Педиатрии (отпустили на выходные).
там ВСЕ обследования бесплатные, есть свои лаборатории.

повторили кровь из вены на аллергены (13 штук, кроме пищевых) - опять все отрицательные.
сделали кожные пробы (13 шт) бытовые аллергены, несколько цветений поздних (в т.ч. на полынь, на которую мы ранее "грешили") - тоже отрицательные..

ранние цветения не стали, побоялись сейчас, т.к. идет активное цветение..

у нас сейчас полная реммисия , уже месяц...

ФВД сделали - хорошая.
анализы на инфекции - отрицательные.

я немножко расстроилась, точнее я рада, что у нас нет аллергии на самые распространенные и коварные аллергены, но у меня была надежда выяснить причину и на что мы даем аллергию.. не получилось..
ведь LgE у нас повышен (цифру не помню, будет в выписке, пока лежим) и гестамин при кожных пробах была сильная реакция..

что посоветуете ещё сделать и какое исследование?
думаю пролежим как минимум до 20-го мая, т.к. на 19 назначен ортопед...и неизвестно когда гастроэнтеролог..

прошли ЭКГ - есть аритмия.. по консультации с кардиологом - "ничего страшного, физиологическая, но надо наблюдать" назначил "нейромультивит" - типа витамин для сердца.. , ЭХО-ЭКГ нормальное,
УЗИ внутр. органов и почек - Загиб желчного пузыря (физиологич), Рективные изминения поджелудочной.. ждем консультации гастроэнтеролога..(у сына периодически болит животик)

Невропатолог - сндром гипервозбудимости, дефицит внимания (сын очень активный, возбудимый, постоянно кричит, не слушается, нет усидчивости и т.д.) - назначили атаракс по 1/2 табл - 2р/день н амесяц и МАГНЕ В6 по 2 таб./2 раза вдень..
после 6 лет сказали надо будет пить страттеру..
Лор- аллергический ринит... аквамарис.
вот что делали в прошлый раз
Ответить с цитированием