Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.02.2011, 13:20
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lat Посмотреть сообщение
...Если же имеется ввиду,что подо всем лежат финансовые рельсы,то да,к сожалению у меня нет сейчас возможности приехать к Вам и отблагодорить за Ваши услуги. Оостается только профессиональный интерес,ну и жалость...а в ней я не нуждаюсь.
Я не имел в виду подкладывать финансовые рельсы.
Я имл в виду уже слышанное Вами, а именно:
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Вы можете обратиться за помощью к кому-либо из специалистов, ведущих темы в разделе Интернет-консультирование, за индивидуальной онлайн-помощью...
Потому что, если специалист не идёт сам копать колодец, его в первую очередь нужно позвать. Понимаете, позвать.
Обратится за помощью к кому-либо, а не ко всем.


Цитата:
Сообщение от lat Посмотреть сообщение
Ну,собственно,другого я и не ожидала...У нас могут лечить только АДами...Прошу прощения,что побеспокоила Вас.
Вы ведь явно обиделись.
Другого не ожидали. Видимо ожидали, что Вам не станут помогать. И кто, по Вашему, сделал всё, чтобы это ожидание оправдалось?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием