Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.10.2005, 12:34
МедЛаммер МедЛаммер вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Минск
Сообщений: 59
МедЛаммер этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
У нас нет необходимости в получении научной информации от обывателя и нет времени для уудовлетворения его ( обывателя) потребностей в научной информации...Более того, мы не приветствуем по ряду сображений ( в интересах здоровья обывателя ) интоксикацию оного научными сведениями.
Хороше, но конечно удивительно, что врачи не любят просвещать людей не имеющих отношение к медицине. Я к примеру знаю язык программирования ассемблер, и если меня кто-нибудь спросит об этом, я с удовольствием все разьясню всем желающим. По моему это здорово когда знающий человек, что либо разьесняет не знающему... Это конечно мое ИМХО.
Касательно здоровья обывателя, могу сказать, что если человек интересующийся к примеру принципом создания атомного оружия, это отнюдь не значит, что он хочет взорвать город.
Надеюсь вы не думаете, что я теперь буду искать детей с преждевременным половым созреванием и пихать в них антиэстрогены?

И потом создается впечатление, что медицинская информация, это нечто секретное, и многие врачи довали не клятву Гипократа, а обед молчания... Я конечно не медик, но у меня хватает интелекта не пихать в себя разные препараты, даже те, которые на первый взгляд приносят пользу, и я знаю грань между теорией и практикой. А практика меня абсолютно не интересует, в отличие от теории, которя повторюсь меня очень увлекает.
Ответить с цитированием