Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.02.2011, 21:25
IamBorodin IamBorodin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Ярославль
Сообщений: 2
IamBorodin *
Я расскажу всю историю. Началось с того, что у меня появились боли в крестце, потом (примерно спустя месяц) стала опухать медиальная часть лодыжки. Сколько врачей я прошел, не описать. Началось все с МРТ крестца, врачи нашли протрузию (спросили где болит и после написали диагноз - делал платно). После отправился к ревматологу, тот направил на узи лодыжки - нашли синовит с выпотом. Ревматолог предложил обследоваться на ЗППП (также платно) - не нашли ничего. На рентгенограмме крестца - сужение суставных щелей. Ревматолог принял решение положить в стационар. В стационаре обследовали по полной. Кровь показала чуть повышенную СОЭ, в остальном анализы хорошие. Зав отделением также направила на ПЦР на 3 инфекции (хламидии + уже не помню) - при чем туда же, где делал. Сделал анализ, нашли хламидии. Зав отделением сказал, что все ясно (а я то думала дебют Бехтерева) и отправил в ОКВД (а на самом деле в больнице просто был ремонт и закрывали крыло - всех выписывали абы как). Прописан был курс амоксициллина (6 недель).
После пришел в ОКВД. Там уролог нашел кандидоз, а вот хламидии по ПЦР не нашли (также проверили на ВИЧ -результат отрицательный). Прописали мазь Итразол -после пришел в КВД, снова анализ на хламидии - все в норме, кандидоз сошел на нет. А спина и нога болела все это время (сустав был горячий). Пошел к врачу ортопеду(!) - у него была своя версия -плоскостопие (что оказалось правдой) - теперь ношу ортопедические стельки, сустав пришел в нормальное состояние. НО: спина так и побаливает время от времени, в области мочевого канала есть жжение иногда и самое главное - ужасно холодно по утрам. Прямо встаю и озноб (также хочется в туалет). Вроде изложил всю свою печальную историю. С надеждой на понимание.
Ответить с цитированием