Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 23.01.2011, 15:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Добрый день, Ирина Николаевна!
Раз уж Марина похвасталась, я тоже хочу!
Ирина Николаевна, у меня дерматит прошел! Правда, поздно хвастаюсь - дерматит прошел, когда я разобралась с контролем своего времени, буквально за неделю! Вот она, целительная сила психотерапии! Питание не меняла, вероятные аллергены не исключала, считаю заслуга исключительно психотерапии!
Боюсь принимать все на свой счет, а то от желающих отбоя не будет...
А если кроме шуток, очень рада за вас, Оля. Это ведь интереснейший эффект интеграции. Вы и тело - нечто единое. Оно реагирует на все, что с вами присходит - в том числе и в психическом плане. К тому же как ни крути - кожа телесный аналог границ и - да простят меня соматологи за психологизацию - она может по-своему выдавать реакцию на то что их нарушает или на ваше напряжение. Может это объяснение очень далеко от вашей реальности и вы найдете другое, в любом случае вам стало легче, и это главное!
Ответить с цитированием