Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.01.2011, 15:43
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Понимая, как это важно для Вас, Ирина Николаевна, хочу сказать, что во время работы в группе мне приходили личные сообщения от двух разных женщин. Они следили за нашей работой, а вот здесь написать, по какой-то причине не захотели.
Я уверена, Ирина Николаевна, что работа в подобном формате очень нужна! Вы сделали большое дело! Спасибо Вам!
Добрый день, Оля!
Спасибо вам за эти слова и за желание поддержать. В этом вы не изменяете себе, и это очень радует.
Я хорошо понимаю, что тему читали многие люди и они, возможно, молчат именно в силу каких-то своих причин, о которых вы сказали. Я предполагаю, что многим людям сложно открыться и во всеуслышание заявить о себе. Но если это произойдет для них, то может стать первым серьезным шагом к началу изменения.
Ответить с цитированием