Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.01.2011, 13:34
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юлия, нужно пить Велаксин ИЛИ Феварин. Не нужно пить оба препарата одновременно.
Судя по Вашему описанию, Ваш "очный" доктор достаточно внятно объяснил Вам причины выбора препаратов. Ни я, ни Сергей Иванович Вас не видим. Самый правильный путь - работать с одним специалистом, все вопросы и недопонимания решать именно с ним. Если сомневаетесь в адекватности своего врача - ищите второе мнение. В данном случае я не вижу для этого оснований.
Сертралин в начале терапии у тревожных пациентов действительно может усиливать тревогу, что подтверждают как исследования, так и мой личный опыт.
Ответить с цитированием