Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.01.2011, 12:37
tendresse tendresse вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: -
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
tendresse *
Ирина Николаевна, здравствуйте! Позвольте и мне написать пару слов по вашей работе.

Я наблюдала и читала ее с самого начала, с момента сбора группы. Читала по-разному, иногда живо, захватывающе, перечитывая некоторые моменты по несколько раз, иногда спокойно,просто с интересом, а в ноябре как-то вообще пару недель не заходила и не читала. Грустила, когда кто-то по каким-то причинам покидал группу, радовалась достижениям девочек, любовалась и восхищалась Вами

Что-то примерять к себе начала только с середины группы, до этого как-то просто не получалось или не хотелось. Недавно перечитывала середину темы, и как обычно это бывает, очень многое увидела для себя нового. Огромное желание скопировать всю тему к себе на компьютер и периодически обращаться к ней. Особо ценными, что именно и перечитываю, являются для меня именно Ваши рассуждения, Ваши посты, в них столько мудрости, что за один раз она вся не усваивается События девочек и так помню, кто с мамой отношения выстроил, кто с мужем, кто с окружающими и т.д, как это происходило, это все помнится.

Удивительно, насколько актуальными оказались для меня многие ваши блицы,точнее их темы. Выражение злости, ответа на агрессию, защита своих границ-наверное, это очень для многих актуально.

Некоторые темы я решила отложить на потом, обдумать позже. Пока "перевариваю" другие. Для меня вся ваша тема просто бесценна! Спасибо большое и Вам, и Группе!

Я очень благодарна девочкам за искренность! Это нелегко. Не побоялись высказать свои чувства, и в отношении друг друга, и в отношениях с другими. Много раз ловила себя на мысли, что я бы наверное так не смогла, вот так вот написать, что ревную, когда Вы кому-то отвечаете больше, или просто признаться, что как-то не удается многое, или даже просто высказать свои претензии кому-то. Искренность, которая была в вашей группе(пусть не всегда и не у всех на 100%, я это понимаю), я восприняла как дар для себя. Если бы девочки многое недоговаривали, вряд ли бы я смогла так многое получить. Еще раз им за это спасибо!

---------------------------------------------------------------------
Много мыслей, много чувств, много всего хорошего и теплого осталось и есть от Вашей и девочек работы. И хочется пожелать им не останавливаться на достигнутом, закрепить все то, что они приобрели, и всем им и Вам - жить счастливо!

П.С. последние недели, как мантру, повторяю ваши слова, простые, известные, но почему-то, только именно от Вас прозвучав кому-то в ответ из девочек, они смогли меня зацепить: "Никто не обещал, что все переменится в один миг. Откаты назад - необходимая и неизбежная часть движения вперед."

Спасибо!
Ответить с цитированием