Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.12.2010, 15:16
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,872
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,142 раз(а) за 2,051 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mayakasumova Посмотреть сообщение
Хочу добавить по поводу щитовидной железы:обнаружила у себя зоб случайно 2 года назад во время общего обследования(УЗИ),в течении года лечилась у эндокринолога.Принимала L-тироксин и успокоительные(мерсил,соммеил и т.д.)
Кроме этого,хотела-бы узнать мнение специалистов по поводу лекарства ЛАМИКТАЛ. Мне его назначили принимать длительно(8 месяцев).А препараты верошпирон,панангин,гопантан,нолипрел,вамелан -это всё(как объяснила мне врач)подготовка к приёму ламиктала,его я должна начать принимать с 10 го дня от начала лечения.В интернете я прочитала,что это противоэпилептический препарат.Нужно ли мне его принимать?СПАСИБО!
если у Вас нет эпилепсии или биполярного расстройства, принимать не нужно. Назначение остальных препаратов не выдерживает никакой критики. Рекомендую Вам сменить лечащего врача. Если речь все-таки идет о биполярном расстройстве, заниматься этим должен психиатр. Относительно АД, правильно ли я понимаю, что АД держится стойко на уровне 140/90 мм рт ст, это максимальные цифры? Если это так, все, что Вам нужно, это снизить массу тела, ограничить потребление поваренной соли, увеличить физическую активность
__________________
С уважением
Ответить с цитированием