Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.12.2010, 21:10
Tj93 Tj93 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: Krd
Сообщений: 5
Tj93 *
После курса лечения появились Трихомонады есть вопросы по назначенному лечению

25 лет пол М. вес 85 кг

Вообщем началось с того что появилось ужаснейшое жжение в мочеиспускательном канале. Пошел к урологу, сдал анализы, нашли - escherichia coli, gardenella vaginalis, enterococus agalactie и постоянно врач думал насчет трихомонад. Плюс лейкоцыты были около 50.

Пролечился я у уролога - куча процедур + куча уколов и таблеток.

Потом к ниму сдавать "анализ секрета или как то так (когда воздействуя на мужчину не совсем приятным образом дожидаются пока с головки полового члена не выделется капелька".

Анализ показал лейкацыты уже под 90 и врач сказал что анализы ужасные и все еще подозрение на трихомонады, после чего я сдал несколько раз бак пассев на трихомонады предварительно выпив спиртного и сьев острого по совету врача.

Оба анализа показали что есть трихомонады.

Тут опять выписали мне лечение из:

цефтриаксона +пирогенала+ метронидазол никомед + юнидокс-солютаб + бифиформ + фосфоглив + эрмиталь 10000 + микосист + тиберал + наксоджин . И ко всей это дозе ништяков опять же кучу дорогостоящих процедур у врача в связи с чем вопрос так ли необходимы эти процедуры у уролога которые по словам докотора способствуют улучшению курса лечения на 50 и более % ? .
Ответить с цитированием