Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 09.12.2010, 09:36
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Uitny Посмотреть сообщение
Зацепило воспоминание о дневнике, о фразах про работу, возникло чувство... вот на языке крутиться "ненависть", но нет, не так сильно, но антипатия какая то к матери... И еще я заметила, что жалости к себе той, в детстве я испытала в этот раз намного меньше, совсем чуть-чуть если. Раньше при таких объёмных воспоминаниях мне было себя сильно жалко, теперь не так. Но это я знаю почему, раньше было "из-за неё у меня возможно не будет детей", а теперь этого нет.
Может быть это злость? Вы злитесь на маму за ее отношение к Вам в детстве?
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием