Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 13.09.2005, 20:28
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=Slepuha]
Цитата:
Сообщение от dr_medvedev
Ну это Вы немного перегибаете палку :-) Я частично с Вами согласен, но так тоже нельзя. Те кто приезжает из Германии и Израиля - бывшие сограждане. А то, что у Вас до недавнего времени использовали канамицин говорит о том, что не так уж много ваши коллеги зависали в интернете. Я стараюсь быть объективным.[/QUOTE

Уважаемый коллега!
Я знаю, что Вы стараететсь быть объективным. Я обращалась к коллеге с ником pandoc.
Я тоже объективна - признала ошибку. Хотя до некоторого времени это ошибкой не считалось. Ну да, Бог с ним.
Я о другом высказалась резко. Мне просто хотелось бы видеть в своей теме развитие именно мысли о лечении ТОА и т.д. Но не о качестве медобслуживания.
А по поводу бывших граждан - да, они бывшие наши. Но они привозят к нам своих уже немецких, и т.д. жен
И это приятно.
Да, и еще. Вы, видимо, не понимаете, о каком регионе идет речь. Мы находились еще 10 лет назад в состоянии войны (!), которая вроде в 93 году закончилась, но на самом деле...
Мы до сих пор сидим на пороховой бочке. Поймите, война - это не шутки, а непризнанное государство - это просто беда. Около 50% лекарств, которые мы получаем - фальшивые. Интересно, много налечишь с левыми антибиотиками??
Я так возмутилась потому, что мы для создания иллюзии нормальной жизни и работы прилагаем такие тетанические усилия, что страшно подумать. У нас проблемы похлеще , чем консерваторы - завы, замы и т.д.
И вообще, подождем декабря. Я не исключу, что после мы будем животы мыть хозяйственным мылом. Вот это страшно.
Уважаемая коллега,
я прекрасно понимаю Вашу ситуацию. Но все же очень многое зависит от врачей. У нас вроде как лучше ситуация, но гос финансирование медицины мизерное. Пациентки сами оплачивают свое лечение. Так, что все зависит от нас и от финансовых возможностей пациентов.
Насчет ТОА Вы правы вопрос остается открытым. Пока я ничего конкретного не нашел.
Ответить с цитированием