Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.12.2010, 00:22
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Мне не понятно, по каким причинам этого не желаете вы. Более того, мне не понятно, почему вы пытаетесь оспорить приказ Минздрава здесь, а не в Минздраве.
В Минздравсоцразвития РФ, уважаемый Юсиф Алхазов, прилично владеют русской лексикой и чувствуют различия между приказами как стандартной формой введения указаний и рекомендаций, а также принципиальное отличие указаний и рекомендаций по сути и обязательности исполнения точно по написанному. При этом не ставят знака равенства между приказами, указаниями и рекомендациями. Если Вы произвольно делаете так, то это Ваше частное мнение, Минздравсоцразвития РФ не разделяемое. К Минздравсоцразвития РФ у меня, как раз, вопросов и поводов для спора нет. Механизм принятия решения мне известен. Вот, суждения составителя Рекомендаций заслуживают пристального внимания, особенно по 6 изложенным пунктам. Но и Ваше мнение и интерпретация Вами ситуации меня также очень интересует. Эти 6 пунктов можно дополнить ещё несколькими, если более внимательно прочитать документ, особенно в части клинических интерпретаций. ДК РМС самое то место, где всё можно плодотворно обсудить. Надеюсь, понятно!