Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.12.2010, 11:54
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, dayanak!
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
я большая собственница,если моё,то только моё,если ещё чьё-то,то мне уже не нужно!
Получается, что муж все-таки Вам нужен даже при условии что Вы не до конца уверены, что он Вам полностью принадлежит. Как думаете. почему?

Знаете, почему я спросила о том, чем Вы заняты в свободное от ревности время? Как правило ревность - следствие низкой самооценки, и это часто связано с тем, что человек не живет собственными интересами и своей жизнью, и лишь присоединяет к себе дргого как свой придаток. Не знаю, насколько это имеет отношение лично к Вам, но я бы призадумалась.
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
помогите,скажите,что мне делать,как избавиться от этой проклятой ревности
А что Вы готовы поменять для этого?
Ответить с цитированием