Показать сообщение отдельно
  #2233  
Старый 21.11.2010, 14:32
LENIA LENIA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: Пенза
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 10 раз(а) за 8 сообщений
LENIA *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
По поводу замечания Оли об Ирине я тоже, честно говоря, испытываю некоторую тревогу, потому что Ирина давно не появлялась в теме. Единственным объяснением может быть, что она учится на курсах и может быть сейчас усиленно готовится к сдаче экзаменов. Хотя она заявила о своем желании остаться в числе полноценных участников, а это предполагает участие в выполнении заданий в срок. Подождем.
Доброго всем дня! Ирина Николаевна, Вы правы, впрочем, как всегда На курсах дело идет к экзаменам, сейчас сдаём зачеты, и после того, как я не сдала правила с первого раза (ситуация непривычная), пришлось все силы бросить на подготовку, то есть оставшиеся после работы и детей. Кроме того, нам уплотнили занятия, врач, которая преподает оказание первой помощи, вышла с больничного, и теперь мы учимся ежевечерне. А днем еще само вождение. В общем, когда же это все закончится
В нашу тему я захожу, читаю, завидуя (я уже 2 блица пропустила, а они мне так нравятся). К сожалению, времени на полноценные ответы не хватает, а отписываться кое-как не хочу. Может быть, сегодня к вечеру ...
Оля, привет отдельныйСпасибо, помнишь про меня.