Показать сообщение отдельно
  #2
Старый 18.11.2010, 00:36  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здорово! Сама я малодушно ждала, пока это сделает кто-то другой..

У меня только некоторые мелкие придирки.
Цитата:
бесполезная трата денег (собственных или федеральных)
Предлагаю заменить слово "федеральных" на "бюджетных". Это Вы там в ЭНЦ федеральные тратите, а мы тут в основном региональный бюджет пользуем

Цитата:
Антитела — это гликопротеины, синтезируемые B-лимфоцитами (клетками иммунной системы)
предлагаю упростить для восприятия читающих "Антитела - это белки, синтезируемые клетками иммунной системы".

Цитата:
АТ-ТГ следует определять только пациентам после лечения высокодифференцированного рака ЩЖ.
Мне лично мила эта фраза, но вроде бы некоторые уважаемые в тиреоодологии люди думают иначе и считают, что в случае, когда показано определение АТ к ТПО, лучше определить и АТ к ТГ. Поищу ссылки.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
Эти 2 участника поблагодарили Anna_Shvedova за данное сообщение: