Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 15.11.2010, 14:58
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мне нужно сделать это с ним? Если это так, то я совсем не хочу этого. Мы сто раз с ним об этом говорили.
Это может быть предметом отдельной психотерапевтической работы. Не обязательно все выговаривать мужу. Вижу, что Вы с ним говорите, но не прощаете.

Цитата:
А вообще, я бы хотела с ними (обидами) разобраться. Отпустить. Но не сейчас.
Они Вам еще нужны?

Цитата:
Давайте поговорим об этом. Пока это самый темный угол...
Предлагаю сессию в icq.

Цитата:
Муж сказал по телефону, что хотел бы сдавать нашу квартиру. И я в замешательстве. ...
Здесь начинаются правовые вопросы. Не берусь помогать решать их.

Цитата:
И я его могу оправдать
Это Вы делаете зачем? Из каких чувств?

Цитата:
Мне жутко хочется поддержки, Радмила Руслановна. Только я думала, что Вы должны оставаться бесстрастной, проводником-наблюдателем... То есть мне так не хотелось, но я себя заранее на это настроила.
ну не могу же я сказать: жалейте меня! Сама заварила кашу, еще и просит сочувствия. Поэтому я не попрошу сочувствия у родителей, и не буду говорить друзьям, что тяжело. Все жалеют мужа, интересуются его делами (и мои родители в том числе). И пусть.
Наташа, вот в этом отрезке Вы сама с собой общаетесь, вместо того, чтобы спросить у меня, что можно, а что нет, дам ли я или откажу.

Рассказываю: мне нужна некоторая автономия от Вас, чтобы разделять себя и Вас. Иначе я могу перепутать свою и Вашу жизнь, и не буду Вам полезна.
Моя парадигма, в которой я работаю, позволяет давать эмоциональный отклик клиентам, быть объектом проекций.
Это было отступление.

Похоже, что так, как Вы строите отношения со мной, Вы строите отношения и с родителями, с мужем, с друзьями.

Подробней об этом я хочу продолжить в icq. О выгоде такой позиции: "Я никому не скажу, что мне плохо. И пусть!"

Цитата:
Поможете пару тропинок протоптать? Там, где гуще всего заросло?
Помогу.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна