Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.11.2010, 14:35
Jawelin Jawelin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 12
Jawelin *
спасибо за подробные ответы.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Жир - не подушка для сидения , жировая ткань - источник в частности лептина , запускающегог циклическую регуляцию выделения гонадотропин - рилизинг горомона
Нужен психиатр , знакомый с диагнотикой и лечением нарушений пищевого поведения
я понимаю, что жир необходим для организма женщины и доберу массу, если это необходимо для здоровья. не думайте, пожалуйста, что я психически нездорова. я за здоровое тело и красивые формы.

Т.е., полтора года назад, когда Вам было 15 лет, Вы весили 76 кг?

я весила 70 кг, похудела до 47. потом набрала 6 кг, потому что выглядела, как узник концлагеря.

Расскажите, как имеено Вам удалось похудеть на 23 кг за 2 мес?

все началось с того, что одноклассник обозвал меня толстой, и я решила "взяться" за себя. сейчас бы я сделала все совершенно по-другому - худела бы медленно, немного ограничивая себя в калориях. но тогда мне хотелось всего и сразу, поэтому я съедала тарелочку салата в день.

Сразу ли после этого прекратилась месячные?
месячные не пришли, когда вес достиг 54 кг

Как Вы развивались в детстве? Когда появился лишний вес?

в детстве, лет до 11 была нормального телосложения, как все дети. может, даже немного худоватой. потом располнела буквально за год из-за неправильного питания (переехала на год к бабушке ) в 12 лет резко похудела, хотя специально ничего не делала дя этого, все называли дрищиком в 15 из-за несчастной любви началась депрессия, из-за этого и располнела с 56 до 70.

Когда начались менструации и каким был цикл до похудания?

начались в 14 лет. шли, получается, два года. были постоянные сбои, могли пойти раз в три месяца или даже два раза в месяц. но мы с мамой не обращались к врачу, считали, что так цикл устанавливается, а потом все нормализуется.

Сейчас Ваш ИМТ 17,9 кг/кв.м - ниже нормы. С учетом очень быстрого снижения веса, тем более, в пубертатном возрасте, это может являться непосредственной причиной аменореи.

спасибо. получается,мне необхождимо набрать вес? а что с гормонами, скажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием