Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 31.08.2005, 12:23
rodion rodion вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.08.2005
Город: Курск
Сообщений: 8
rodion
Цитата:
Сообщение от amitchba
Выгорание есть в той или иной степени у всех врачей нашего форума начиная от А до Я. Если сейчас заставить вас на рабочих местах публично и поодиночке пройти процедуру закрепления клятвы врача, то уверяю вас - никакого пафоса на ваших лицах не будет. Если попросить опаленного огнём войны инвалида повторить воинскую клятву, то не исключено что Вы услышите в ответ отборный мат. Всё-таки смысл клятвенных мероприятий один - обязать человека пройти тот путь, на который он бы не согласился при наличии всей информации. А получение любых услуг от неинформированного лица чем-то напоминает мошенничество и даже педофилию. Поэтому свободный труд всё же имеет преимущества.
Здравствуйте!
Я, Родионов Алексей из г.Курска. Я инвалид второй группы с детства. Мне 20 лет и я учусь на бухгалтера по Интернету. Смотрю, у вас тут такие споры, каких раньше никогда и не было. Один Мальчик Плохиш выдал всему свету самую большую врачебную тайну, а оперативник-государственную. Если вас держат в рабстве из-за таких как я, то это очень печально и глупо. Я вас всех очень уважаю т.к. давно знаю. Я лечился в больницах много раз и подолго.

Комментарии к сообщению:
Straus не одобрил(а):
Aminazinka не одобрил(а):
Ответить с цитированием