Показать сообщение отдельно
  #2077  
Старый 10.11.2010, 01:45
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Лена, спасибо! Я уже себе представила этот праздник и костюмы!

Теперь все ко мне на праздник!!!!! Мне захотелось устроить – гулянку! Что-то вроде того, что отображено в мультике «Жил был пес» )) Мы садимся за столы, угощаемся, беседуем, шутим, а сейчас – выход на танцы! Танцуем все и все! Стили меняем – и современные мелодии, и ламбаду,и польки, и танец утят (помните такой, был в моем детстве)), бегаем паровозиком, кто что может, кто как горазд! Изнемоглись - вернулись, отдышались за столом. Вносим праздничный тоооорт!!!!!!!!!! Едим и радуемся. А сейчас – петь хочется )) Начинаем петь хором – репертуар у нас широкий. Кстати, музыка у нас тоже есть, заказали ансамбль ) Подключаем караоке. Поем от души! Напелись! Ах! Хорошо!!
А теперь в благодарность за то, что вы зашли ко мне на праздник, хочу кое-что сказать. Кому я благодарна, или подсказать кто сам себе за что может быть благодарен.
Аллочка!! Во-первых, спасибо тебе за поддержку, которую ты выражаешь в своих постах, она очень приятна и помогает. Во-вторых – я вижу именно в тебе множество позитивных сдвигов. Ты удачно обрисовала свою жизнь, она как перед глазами. Ты, муж, сын, мама твоя, работа, город ваш, горы. И я вижу, как за время работы ты получаешь ощутимые результаты. Ты стала смотреть внутрь себя, детства, отношений с мамой, у тебя был болезненный период в работе в группе в связи с этим, но ты прошла через него и вышла более сильная! Ты видишь личность и в других людях (например, сын – когда ты думала, где ему будет лучше – в бассейне или на футболе, а не просто захотела ему свое мнение «навязывать»). Ты высказала маме свои мысли, обрисовала ей свою позицию, то, что важно для тебя и что не давало раньше покоя. Ты стала прорабатывать ситуацию с начальником- истериком. Ты научилась видеть себя, быть наедине с собой (как в момент, когда ты поехала в сад, если не ошибаюсь). Ты прошла большой путь, была настойчивой, и это дало свой итог. Хочу поддержать тебя на этом нелегком и еще длинном пути, хочется, чтобы у тебя был счастливый финал достижения полной достойной оценки себя! Молодец!!!

Теперь Оля! Ты не только признала в себе личность, но уже встала на путь познания этой личности и ее защиты, и мне кажется, что встала очень основательно. В итоге чуть ли не полностью сменила свою жизнь (развод и поиск работы), что не просто тяжело, а ОООчень тяжело, но несмотря на это и оценки других людей (например,мамы) ты остаешься верной себе (что я очень уважаю), полна оптимизма и уверенности в правильности своих собственных поступков . Ты можешь быть благодарна себе за эту твою настойчивость! И за твою смелость – ведь ты меняешь свою жизнь! Надеюсь это тебя приведет к победе! Ведь у тебя уже сейчас появляются варианты, видение, как строить новую жизнь – еще, еще движения вперед и ты уже будешь администратор салона красоты!!! Уррра!!!!
Марина !!! Тебя я вижу просто. Ты становишься психологически зрелой личностью. То, чем мы все хотим стать. У тебя была большая проблема взаимоотношений в семье, но ты ее прожила, приняла, и это для тебя больше не большая рана, которая мешала двигаться вперед, а твой опыт. И мы все рады, что маленькая обиженная девочка в тебе успокаивается, и ей помогаешь ты сегодняшняя – взрослая умница Марина. Молодец!!!

Людочка!!! Ты тоже почувствовала, что такое быть собой, тебя перестали трогать внешние оценки (последняя ситуация с подругой). Это пришло не само по себе, а результат болезненного труда над собой. Держись и дальше!!
Сергей может себе быть благодарен за то, что не сдается, хоть и мало-мало, но двигается вперед! Молодец!!!
Лена – спасибо тебе за твою активность и общительность! Именно тебе как никому другому! За то, что живо откликаешься на замечания и делишься своими чувствами и мыслями! Я лично – интроверт, я бы группу так не смогла связать. Спасибо!!
Ира, ты тоже можешь себе быть благодарной за то, что еще продолжаешь путь вместе с нами, причем и ты получила результаты. Это все время и усилия. Я не всегда реагирую на твои сообщения, да и на другие я слабо реагирую ( в смысле постов), но я ценю откровения каждого. Спасибо!
Семену спасибо за его сообщения, хоть он и пропал. Я для себя из них вынесла много интересного.
Спасибо всем, кто работает в этой группе, кто делит этот нелегкий путь, кто поддерживает других тем, что делится своими чувствами! Причем самыми сокровенными.
И, конечно, Ирина Николаевна, спасибо Вам. Я все думала в начале, как, интересно, будет группа работать, да и еще в интернете. А вот, оказывается, работает. И, на мой взгляд, становится более сплоченная. Спасибо!!!!