Показать сообщение отдельно
  #2066  
Старый 07.11.2010, 23:10
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер всем!
Какое замечательное задание, как хотелось мне праздника и вот я его получила!
Обязательно перед праздником я бы разослала всем пригласительные сделанные собственноручно. Сначала мне захотелось провести наш праздник в просторном зале с колонами, драпированными тканью и цветами, но как то это пространство показалось мне слишком безликим и неуютным, а поскольку группа у меня ассоциируется с уютом, то я приглашаю и провожу праздник у себя дома. Ах да самое главное, в пригласительных я указала, что праздник у нас не просто праздник, а... маскарад. Вход только по карнавальным костюмам!
Угощения на празднике только фуршетные - салатики и фрукты в тарталетках, соответственно в пресных и сладких. Разные забавные фигурки на шпажках. Обязательно оливки и виноград. Пару коктейлей на основе шампанского и вермута например, причем коктейли в больших "вазах" а вокруг расставлены бокалы, так чтобы каждый мог себе налить то что хочет, и тогда когда захочет. Так как у нас фуршет, то расставлено это все в разных местах по всему пространству.
Чтобы никто не скучал, мы конечно будем периодически устраивать развлечения. Например, сыграем небольшой импровизированный спектакль, где каждый вытянет себе роль и слова сам, из "волшебного мешочка". Затем сыграем в игру "Забавные вопросы". Это когда всем задают серьезные вопросы, а ответы записывают и подставляют в забавный текст. И завершая наши развлечения, и одновременно плавно подходим к этапу подарков - посмотрим мой фильм о группе.
А вот и пришло время подарков и благодарностей.
Ирина Николаевна, благодарю вас за то что вы нас всех вместе собрали, и возитесь с нами, такими разными, с одинаковыми проблемами.
Оле я благодарна за то что она такая искренняя, солнечная, вот уж, кто у нас точно системообразующий элемент группы.
Благодарна Марине, за поддержку и вовремя сказанные нужные слова, во время выполнения совместного задания.
Благодарна Вишне, за шикарный список ее нравится, от одного прочтения которого становится так здорово на душе!
Благодарна Алле, Люде, Ирине за их сообщения, где они раскрывают себя, хоть я и не всегда нахожу слова, чтобы ответить на них, я их читаю, и от них исходит такое тепло!
Благодарна нашим мужчинам - Сергею и Семену, за то что их взгляд всегда отличный от женского, и потому дополняет его.