Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.11.2010, 22:21
Akvamarinka Akvamarinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2007
Город: мОСКВА
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Akvamarinka *
То есть желательно ПЦР все таки сдать? несмотря на отрицательный перепроверочный анализ?
Я просто впервые в подобной ситуации. Заразиться ну не могла. Мы с мужем 10 лет вместе. Работаем на одной работе. Приходим вместе, уходим вместе. У нас нормальная семья, растут дети. На ВИЧ я по крайне мере как минимум раз в год сдаю анализ, не потому что нравится, а потому что так складываются обстоятельства, то по гинекологии какая-то операция, то с ребенком надо лечь в больницу, то беременность итд иитп. Никогда у меня не было сомнительных результатов (впрочем как и положительного днк вируса гепатита Б). И в этом году у меня брали на ВИЧ дважды и все четко было. А тут ТРИ лаборатории, и все три перепроверяли кровь. Из двух ответа пока нет, т.к. кровь направили в центр-спид. А в нии склифасовского перепроверили два раза на разных тест системах и сказали, что отрицательно!
Просто наличие с недавних пор положительного ДНК вируса ГПВ навело меня на мысли, что может быть из за него такая реакция. Сегодня еще консультировалась с инфекционистом, врач сказал, что вероятность есть..

Еще хотела спросить, вот раньше мне писали "носитель HBsAg" либо "гепатит Б в латентеной форме" . В связи с положительным ДНК какая запись больше соответствует действительности? или обе?
Ответить с цитированием