Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 26.08.2005, 23:19
Аватар для Slepuha
Slepuha Slepuha вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.05.2003
Город: Г. Серпухов
Сообщений: 260
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Slepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pandoc
Кибернологи (специалисты по кибернетической медицине),озонологи,гомеопаты с биодобавологами и т.д. должны быть волшебниками для успешной практики.Должен ли,по Вашему,акушер-гинеколог и специалист по репродуктивной медицине тоже учиться на волшебника?Не кажется ли Вам,что на волшебников не учатся,ими скорее рождаются?

Для пациента врач - всегда в своем роде волшебник. А уж акушер-гинеколог тем более. Может, я Вам покажусь немного странной, но я считаю рождение человека волшебством. Именно поэтому я так написала.
Волшебником можно родиться, но при этом не стать им.
Ответить с цитированием