Показать сообщение отдельно
  #2044  
Старый 02.11.2010, 09:39
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, девочки!
Рада, что вы в мое отсутствие продолжаете так искренне и глубоко общаться, поддерживая друг друга. Я благодарна Оле за слова поддержки в адрес Лены, очень рада за Люду, с которой произошла та же история, что с многими из вас - я бы сказала, что это Метаморфоза подобная превращению куколки в бабочку. Зреет, зрет что-тьо внутри кокона - и вдруг в один прекрасный момент из него выпархивает наружу удивительно непохожее на прежнего червячкаа сияющее всеми красками существо с новыми возможностями: способностью к полету, охвату мира и новой пищей.
Я немножко встревожилась за Аллу, потому что поняла, что нам снова нужно обсудить кое-что подробнеее. Обещаю в течение дня выбрать время и написать. А насчет ника Аллы я тоже сочла, что он из пестни и в тот раз, когда был объявлен набор, удивилась и порадовалась, как люди выбирают себе имена. Оказывается может быть и наоборот - интуитивно мы можем сделать нечто более соответствующее нам в наших целях, и лишь потом осознать это и задним числом понять, как много в нас мудрости, которой можно доверять.
Мне очень хорошо, когда я читаю строки вашего общения. Наверное это то же чувство, что у Лены, которая сказала, что, прочтя наш блиц, она согрелась этой атмосферой. У нас действительно тепло и уютно. Жаль что мужчины не добираются до участия. Собственно ради них я затеяла эту историю с вольнослушателями, понимая, что мне жаль их исключать. Но пока они даже не появились, так что может не стоит всерьез это обсуждать в их отсутствие? Всех вас я вижу в статусе полноправных участников, так что не расслабляйтесь!