Показать сообщение отдельно
  #2014  
Старый 30.10.2010, 22:15
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
)) Я задумалась. Как все таки продержаться весь день, чтобы чужие оценки на тебя не влияли, а отскакивали, как от стенки. Получается, с утра нужно сесть и сказать себе - у меня есть свои ценности и свои нравится, и мнение дргуих об этом мне безразлично. И верить в это. И продержаться так до вечера. И назавтра опять. И опять. Потом может само запомнится. То есть - петь песню, которую Вы для Оли порекомендовали ).
Если для вас это реально, можно конечно попробовать для начального этапа, чтобы укрепиться внутренне в защите Своего. Но на мой взгля совсем без влияния мира вы не обойдетесь. Важно, чтобы оно не занимало все пространство ваших ценностей собой. Чтобы был паритет между внешним и внутренним зеркалом, и чтобы была отчетливо обозначенная и вами хорошо ощущаемая Граница. Над этим будем работать в ноябре и декабре.