Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.08.2005, 14:27
Alextlt20 Alextlt20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 36
Alextlt20 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr Kovalyk
В предыдущем лечении я писал: Лечение требуется только в том случае, если есть заболевание, относящееся к грибковым: баланопостит, уретрит и т. д. Лечение также требуется, в случае наличия урогенитального кандидоза у супруги. Вначале требуется определить нужно ли вообще лечить, только потом назначать противогрибковые препараты.

И еще: думаю, что с вашими проблемами будет нелегко разобраться и на очном приеме, поэтому не требуйте конкретрых советов на интернет форуме - это хуже чем советы самого дремучего доктора, который видел вас воочию. А форум больше пригоден для развенчивания мифов.
Так ну уретрит то есть! жение (даже не жение, а больше дискомфорт у основания полового члена)... значит надо лечить.... да и не нравится мне что он там есть... этот мицел. грибка

А то что не просто разобратся даже очно это я и сам уже понял.... год хожу по больницам..... не особо напрягает но уже устал... хочется по быстрее от этого избавится..... просто достал этот дискомфорт в мочевом пузыре и у основания полового члена.... но уже последние полгода как-то не парюсь насчёт этого.... привык.... да и особо жить не мешает... разьве что преждевременое семяизвержение :-)

но всё равно есть стойкое убеждение что это какая-то инфекция... возможно недолеченый хламидиоз и уреплазма (хоть и тестами она не определяется)..... просто была такая ситуация что сначала лечился я.... потом подруга.... и всё это время занимались сексом с презервативом... но! оральный секс был всегд и без презерватива.... тоесть сначала с нелеченой партнёршой.... а потом она с опять заражанном сомной... хоть как мне сказали в Андросе хламидиоз и уреплазма не предаётся этим путём.... думаю что всё таки передался.... еще какой-то странный налёт белый на языке появился 3 месяца назад..... не знаю может и не связано с этим.....

Еще вопрос..... уретроскопию и цистоскопию (может не правельно написал) слышал что нельзя делать при инфекции дабы не занести её еще дальше? Ведь возможно же что хламидиоз и уреплазма есть а никакими тестами его найти нельзя?



Сейчас собираюсь пропить 1г сумамеда... и 14 дней доксициклина..... если станет легче до буду копать в этом направлении.... пить другие таблетки сильнее и дольше... если нет то уже не знаю чё буду делать.... в своём городе был везде! у всех врачей! все не знают что делать.... почти все анализы хорошие, инфекций нет... а проблем море.... Андрос тоже не помог..... последняя надежда была на них... ехал к ним за 2000 километров... других больниц не знаю...... так что как говорится сам себе не поможешь никто не поможет.
Ответить с цитированием