Показать сообщение отдельно
  #1900  
Старый 28.10.2010, 21:02
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, на вопрос недели мне сейчас ответить не под силу. Недели две назад я бы с легкостью это сделала. Мне знакомо это трепетное ощущение благодарности к людям, за то что они есть в моей жизни. Но сейчас я в себе это чувство воскресить не способна. А писать неискренне, не чувствуя этого, считаю неправильным, да и не получается, если честно. У меня какое-то внутреннее противостояние со всеми, вспоминаются разве что обиды и несправедливое отношение. В общем, сейчас люди не вызывают во мне положительных эмоций...
Здравствуйте, Люда!
Можете ли хотя бы намекнуть, ЧТО такого сейчас в вашей жизни происходит, что вызвало такую реакцию?
Может вы смогли бы получить от нас помощь, если захотели бы поделиться?
Такие периоды со всеми случаются, но (если это не проявление хронических заболеваний) причины, как правило, во внешних обстоятельствах или событиях, переживаемых внутренне как нагружающие.
Насчет задания абсолютно поддерживаю, что неискренне не стоит отвечать.