Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 23.10.2010, 14:35
Bilquis Bilquis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 132
Bilquis *
Booker, просто если мне искать другого врача, то я бы хотела заранее услышать план лечения и сопоставить с тем, что одобряете Вы и Ваши коллеги на форуме. Иначе я могу оказаться с той же рассасывающейся пастой или форфенаном. Если бы престижность клиники и стоимость услуг была объективным мерилом качества лечения, то было бы легче. Но, как показывает моя история, даже в далеко не самых дешевых клиниках лечат и диагностируют порою плохо. Я тогда попробую найти кого-то еще и заранее выяснить план лечения и здесь написать, если Вам так будет удобнее и Вы согласитесь дать комментарии по плану.

Можно все-таки узнать, сколько времени у меня есть сейчас на поиски? 3 дня назад в зуб положили гринозоль и септамиксин, закрыли временной пломбой. Зуб не болел, а сегодня начала ныть (после прогулки на холоде, может, это связано). Спасибо, извините, что дергаю вопросами.

П.С. позвонила этому своему врачу, она сказала, что у них только форфенан, эндаметазон (который рассосался) и ашплюc (H+?) который более слабый чем форфенон, а она типа хочет более сильнодействующее средство. и что депофорез хотела на всякий случай, вдруг есть ответвления в каналах или на самом дне чего-нибудь... и утверждала, что за границей он используется, этот метод.
еще сказала, что может имеет смысл антибиотики внутрь попить, чтобы убить бактерии, сидящие в костях (я так поняла). я ей ответила, что с июня уже 2 курса разных антибиотиков пропила, а на горле у меня сидят резистентные к антибиотикам бактерии, мол, помогут ли? она даже вроде слегка приуныла после моего ответа, но ответила, что в костях нерезистентные сидят. это совсем бред, пить антибиотики?