Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 23.08.2005, 13:54
basileus basileus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2005
Город: Новороссийск
Сообщений: 38
basileus этот участник положительно характеризуется на форуме
Вот поистине горе от ума...
Ваше то отношение Aminazinka как раз - то и пугает (бедные пациенты г.Радужного). Большинство откликнувшихся врачей оценивают со своей точки зрения. Я - среднестатистический человек, крайне редко хожу к врачам. Выбираю вроде как хорошие платные клиники - доверяю свое здоровье, плачу за услугу. Неприятно было узнать, что мне потом скажут: " А чем Вы занимались, пока ждали остановки кровотечения?" - уж понятно, что не орехи грыз. Причина моего недовольства - то, что я не был предупрежден о ТАКИХ последствиях, было сказано: "Кровь немного еще будет идти и поболит немного". Ну я ждал, ждать мог долго, я терпеливый. Пока голова не закружилась и в глазах не потемнело.

Вопрос мой звучит провокационно, я понимаю, где его задал. Однако речь идет исключительно о правовом наказании, вернее о возмещении морального ущерба.

2 Hard что-то вы перегнули палку, я еще во втором посте объяснил, что имел ввиду обращение в суд.

Народ, имею ли я право возместить моральные страдания или нет - таков вопрос. Когда же ВЫ, врачи, начнете бережно к пациентам относиться? Здорово, что есть исключения из правил, приятные исключения!

Всем спасибо за отклики, все еще врачам доверяю...