Показать сообщение отдельно
  #1855  
Старый 19.10.2010, 18:33
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина Николаевна, добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Алла!
Мне зачесть это, как ваш ответ на последнее задание?
Быть может, только отчасти ответ, в большей степени мысли вслух. Вообще я хотела проанализировать всю отведенную неделю на задание, посмотреть сколько времени у меня получится и потом ответить.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
И я пытаюсь понять: это тема так действует или наступила усталость от этой работы? Очень важно услышать от вас, как вы себя чувстуете с этим материалом.
У меня усталости от работы нет. Я такого не чувствую.
Пытаюсь разобраться с вопросом, что мне нравится и где мои истинные ценности. Похоже, что в вопросе с ценностями что - то не то. Чтобы изменить что - то в себе и в жизни нужно пересмотреть приоритеты.
Мне это сделать, похоже, не под силу. Это большая отдельная работа, как мне думается. Поэтому я живу - как живу.То, что нравится не забываю. Пытаюсь уйти от повседневной суеты, больше ощущать нравится в череде дней.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
А что касается блицей - мне для них нужно как минимум наличие свободного времени вечером в выходной день и изъявленная готовность какого-то количества участников договориться об обсуждении наболевшей темы, которую реально поднять за это время.
По теме блица четко сказать не могу, может быть что - то связанное с ценностями, только более узко направленное ?