Показать сообщение отдельно
  #1845  
Старый 19.10.2010, 13:22
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
По поводу последнего задания мне кажется, что мои нравится и мои ценности в, целом, очень похожи. И живу я , примерно в соответствии с ними.
К примеру, на первом месте пока работа и цели, планы. Помимо работы прохожу обучение по специальности. Далее идет спорт, теперь я увеличиваю нагрузки и затраченное время, хожу занимаюсь по 1,5 -2 часа 3 -4 раза в неделю. Затем общение. Для этого я записалась на курсы английского, буду заниматься им дополнительно по вечерам с 19 - 21 ч. Здесь и практика и общения хочется
На последнем месте любовь и счастье.
Здравствуйте, Алла!
Мне зачесть это, как ваш ответ на последнее задание? Если да, то хочется задать вопрос.

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
По поводу блицей - я за! Честно сказать я соскучилась по нашему общению в он лайн режиме
Думаю, что это действительно сильно оживляет нашу возможность почувствовать живое присутствие друг друга. В последнее время задаюсь вопросом, что держит нас вместе? Возникает он не случайно. На новой теме у меня появилось ощущение, что мы проваливаемся. Полный разнобой. Кто отвечает на задание, кто догоняет, а кто - в уголке тихо обсуждает наболевшие вопросы. И я пытаюсь понять: это тема так действует или наступила усталость от этой работы? Очень важно услышать от вас, как вы себя чувстуете с этим материалом.

А что касается блицей - мне для них нужно как минимум наличие свободного времени вечером в выходной день и изъявленная готовность какого-то количества участников договориться об обсуждении наболевшей темы, которую реально поднять за это время.