Цитата:
На данный момент меня беспокоит появившийся зуд головы (где-то с месяц).Перхоти,корочек на голове не вижу, как начинаю чесать,не могу остановиться. Может это быть побочным эффектом от применения Алераны?Или еще от чего?
|
- параллельно можно использовать средства с кетоконазолом(шампунь), однако обратить внимание на потенциальное раздражающее действие наружных препаратов стоит-постарайтесь без усердия и фанатизма их использовать(не втирать, не превышать рекомендованных доз), обратите внимание после чего больше появляются такие симптомы
- рады за Вас

, но лечение раз начали, стоит продолжать, эффект оценивается через месяцы стаибльного лечения(5-6мес., начинать можно через 3 мес. наблюдать)
- конечно, чрезмерное раздражение кожи, непереносимость в том или ином виде-повод обратить внимание: что за средство, сначала постараться скорректировать применение до комфортного-не получается, лучше отменить, если реакция все прогрессирует
- добавить кетоконазол допустимо(низорал/себозол/кето-плюс)