Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 18.10.2010, 10:55
Аватар для Skripka6
Skripka6 Skripka6 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2010
Город: Ростов
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Skripka6 этот участник положительно характеризуется на форуме
Про Мустеллу и косметику при АД

Уважаемые врачи!
С помощью ваших советов и самостоятельного изучения похожих тем и ЧАВО об АД, вывели и применем следующую схему лечения:
Купаем в масле Мустела стелатопия. На ночь бипантен. Утром Мустела Стелатопия. Вчера первый раз нанесли Бепантен, спал хорошо, но проснувшись постоянно тер лоб...и он был красный. Наверное, это зуд? Хотя спал, повторюсь, хорошо...
У меня есть пара воросов касательно косметики и адвантана:
1. Какую серию из Мустелы лучше всего применять при АД??
Я много слышала и использую стелатопию.. Но у них еще есть регенирирующие крема и серия - кольд для холодного времени года. Судя по описанию прямо супер- увлажнение! Лучше чем стелатопия... В общем, посоветуйте пожалуйста. Потому как сейчас холодно, а я и на улицу наношу эмульсию стелатопия. Правда минимум за пол часа.
2. Не забиваеют ли все эти средтва поры? И не мешают ли коже дышать?
3. адвантан при неэффективности нашего лечения, можно будет применять без очной консультации с врачом?? Насколько я поняла, несколько дней подряд до видимого улучшения с постепенной отменой? Сколько раз в день?? И как при этом использовать эммоленты?
4. Может быть вы посоветуете ХОРОШУЮ косметику применяемую и разработанную именно для кожи с АД? Я встречаю здесь названия фирм. Может есть что-то лучше и эффективнее, чем Мустела? Может мустела больше для здоровой кожи? Я, конечно, могу сама погуглить, но хочется услышать ваш совет применяемой в вашей практике и хорошо себя зарекомендовавшей косметики.
Спасибо!
Ответить с цитированием