Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.10.2010, 21:21
Evgen88 Evgen88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 2
Evgen88 *
в эту же ночь я начал проходить тесты, и результаты меня не очень порадовали, я бросил это дело и лёг спать, следующий день на работе был адом, у меня была паника, в голове все перевернулось, я и не знал что думать, было очень жутко и безумно страшно! теперь по делу.
Сдал анализы на скрытые инфекции, нашли кандидоз, но когда сдавал анализы 3-4 месяца назад всё было чисто, врач объяснил что он есть у каждого человека и дело в их количестве. в течение этого времени на губе выскочил стоматит но быстро прошёл. вообщем мой лечащий уролог отправил меня к микологу, сдал анализы на имунный паспорт и биохимию крови, результаты должен выложить завтра. сейчас прохожу тесты, понял что за это время я реально успокоился, и многое проблемы только у нас в голове. Спасибо Вам за безумно быстрые ответы, и простите меня за мою медлительность(
...ну если в прошлый раз было лёгкая депрессия то сейчас результаты таковы,
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 13.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги.
Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.

Алекситимия: 54
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

Опросник для выявления панических атак
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Ответить с цитированием