Показать сообщение отдельно
  #1822  
Старый 14.10.2010, 18:37
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Задание на 16 неделю.

Мы с вами набросали картину вашего Я через то, что вам НРАВИТСЯ, попробовали понять, какие ценности стоят за этим для вас. Хотя мне показалось, что для большинства из вас это были отдельные, не связанные друг с другом списки. Подумайте, может быть что-то стоит связать друг с другом и уточнить, дополнить ваш список ценного через ваши нравится?
Основная задача на этой неделе будет такая: найти пространство, которое вы отводите своему нравится. Пространством для него является время нашей жизни, которое мы ему посвящаем, выбираем посвятить. Сколько времени - можете даже провести что-то вроде хронометража - вы отводите уходу за своими ценностями? Так вы увидите сколько % жизни вы живете, учитывая Себя.
ответов я жду до вечера четверга 21 октября.
Предыдущее задание выполнили пять участников: Алла, Лена, Оля, Люда и Вишня. Марина взяла отсрочку до субботы, Сергей догоняет. Семен и Ирина еще не ответили. Завтра истекает срок ответа на прошлое задание.