Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.10.2010, 16:12
713 713 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2010
Город: 199
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 16
713 *
За последнее время произошли следующие события:

1. сделал рентген шеи и уздг (см. приложенные файлы)

2. невролог в поликлинике считает, что все нормально, и выписала меня с больничного.

3. был у мануального терапевта, который сказал, что у меня вывих (или подвывих?..) на уровне 6-7 шейных позвонков и 8-9грудных позвонков. Оба их он устранил 5 дней назад. После этого стала периодически болеть спина (мажу назначенными мануальщиком мазями), а основные симптомы не исчезли. Мануальщик считал, что вывих или смещение шейных позвонков возможно пережимал позвоночную артерию. Но мое состояние никак не связано с положением и поворотами головы.

Сегодня при выходе на работу наблюдалась следующая картина: сильная внутренняя дрожь, учащенное сердцебиение, предобморочное состояние. Наблюдалось в течение 4 часов подряд. Симптомы аналогичны первому приступу двухнедельной давности.

По описаниям симптомов похоже на ПА, а, скорее, на Вегето-сосудистую дистонию (это одно и то же?).

Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь!
У отца в детстве была ВСД; ему помог курс уколов б12. Не будет ли вреда, если я проколю себе 10 дней подряд б12 в дозировке 200мг/мл; других вариантов лечения не предвидится, врач в поликлинике от меня отказался.
Ответить с цитированием