Показать сообщение отдельно
  #1793  
Старый 11.10.2010, 11:56
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maverick80 Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш отклик. Именно Ваше искреннее, как мне кажется, отношение и не дает мне все бросить :-)

Приблизительно - попробую. Мне кажется (и мне еще предстоит ответить Вам на последний пост ко мне), что причина моих проблем кроется в детстве и родительской модели семьи.
А здесь, как я могу наблюдать, в основном участники разбираются в проблемах повседневных, т.е. тех, которые "сейчас"
Поэтому, мне кажется, что я оказался "не в формате".

Опять же - это очень может быть выводом преждевременным, я хочу сказать, что Ваши ответы важны для меня и то, что я ничего не пишу не означает, что я "забросил" работу.
Я захожу читать тему каждый день, но чтобы что-то написать, нужно сесть и отключиться от всего, что на работе, конечно, трудно сделать.

По поводу завалов - для себя я решил ответить на вопросы заданий, думаю, что по-любому нужно начать с этого. А потом буду благодарен за Ваши наводящие вопросы и разборы этих заданий.
Спасибо, Сергей!
Вы можете рассчитывать на мою искренность. Иногда мне даже трудно сдержаться от излишеств с этой искренностью, как мне кажется
Конечно, я готова вам помочь по-любому.
То что проблемы растут из детства, не у вас одного, если вы были внимательны. Конечно мы разбираемся с настоящим, но без того чтобы не рассказать о детских событиях и травматическом опыте, тут не обходилось. Однако мне кажется, что если в результате этой работы у вас появится ясная формулировка того, что вы видите как проблему и возможные пути для ее окончательного преодоления, это тоже будет хорошим результатом работы в группе,