Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.08.2005, 21:35
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я тоже думаю, что Вам нужна очная консультация семейного психотерапевта. Взаимоотношения родителей с детьми - целая наука, а может быть, - искусство... Но есть "азбучные истины". Одна из них - не надо детям врать. Вот посмотрите, как Вы наказали сынишку:
Цитата:
Сообщение от antinea
... я конечно его наругала, сказала, что "мальчик с ним играть больше не будет"...
А Вы разве можете гарантировать, что обиженный мальчик действительно не станет больше никогда играть с Вашим сыном? Конечно, не можете. Получается заведомая ложь. Всё Ваше наказание свелось к пустой угрозе. И это, наверное, не единственный случай... Вот Ваш малыш и делает выводы.
Право же, обратитесь к специалисту очно.
Ответить с цитированием