Показать сообщение отдельно
  #1673  
Старый 02.10.2010, 13:09
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Вишня!
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Сижу, думаю-думаю, и мне кажется, что стоит поменять работу. Даже не столько работу, сколько непредсказуемого шефа. Собиралась его терпеть, но, оглядываясь, вижу, что последний год был наполнен беспокойством. Есть ли смысл это продолжать? Печально, что поиск новой работы - само по себе стресс.
Это нужно хорошо обдумать и просчитать. Такие решения принимаются после взвешивания всех За и Против, учета обстоятельств и цены вопроса.

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Давайте отложим.
Ок.