Показать сообщение отдельно
  #1662  
Старый 01.10.2010, 13:10
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день, Ирина Николаевна, участники.
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
я получаю колосальное удовольствие от самого процесса работы, как бы они не выглядели
Лена, это же главное! То, что эта работа приносит удовольствие. Она помогает и творчески проявить себя, и получить много приятных эмоций в процессе. В твоих игрушках столько души и тепла, я почувствовала это сквозь экран моего ноутбука Такие вещи дорогого стоят

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Значит главный акцент у вас должен быть на том, чтобы понять, что вызвало беспокойство - реальна ли эта угроза - а затем, если она реальна, заняться ею, а если нет, проверить, что в этой ситуации может дать опору и защищенность и прийти в состояние спокойствия.
Ирина Николаевна, это можно сделать только методом проб и ошибок?
То есть, в каждой конкретной ситуации нужно нащупать опору, систематизировать проблему и упорядочить эмоции?
Я почему спрашиваю... Для меня это проблема... Я вроде бы и опору ощущаю и мыслю рационально, а эмоции захлестывают и прийти в состояние спокойствия сразу не получается

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Насчет блица.
Что-то я засомневалась, что в эти выходные у меня будет свободное вечернее время. Раз ничего срочного нет, может отложим?
Согласна. Желаю всем приятных выходных