Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.08.2005, 22:15
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не слышала, что удаление зубного камны ультразвуком вредно для беременных. (хотя это это не означает, что я утверждаю, что безвредно - просто я не слышала о вреде)
Но я думаю, что стоматолог предложил вам снятие зубных отложений системой Air-flow.
Вы бы уточнили у своего стоматолога, что это за процедура, которую он хочет провести.
Во-вторых, если вы чего-то не хотите делать, никто вас заставить не может. Если не хотите под анестезией - то так и скажете.
Если имеется зубной камень - несомненно, его надо убирать.
Про то, что вас ничего не беспокоит. Бывает так, что спаришиваешь у пациентки, есть ли жалобы, в ответ слышишь НЕТ. А в рот заглянешь - лечить ой сколько надо.