Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 22.09.2010, 18:20
Love_k Love_k вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 51
Love_k *
Спасибо за быстрый ответ. Собственно такой ответ мне и хотелось услышать

Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie Посмотреть сообщение
И почему тогда:
Вы еще не устали?
Устала, очень устала, просто задолбалась уже и задолбала ребенка. Просто мне нужен был хоть один нормальный анализ мочи, чтобы предъявить его врачу, чтобы она дала разрешение на бцж, в центрах вакцинопрофилактики у нас бцж не делают к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie Посмотреть сообщение
Вы еще и пальцы ребенку искололи?
Положено вроде в месяц ОАК сдать

Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie Посмотреть сообщение
1. прививки не СТАВЯТ, ставят в угол, прививки делают
2. оставьте Вы в покое лоханки и мочу
3. сопли - если ОРВИ, значит, вакцинировать нельзя до выздоровления
...
Сходите уже в Пси-раздел и пообщайтесь с психологом.
Это не мне туда надо, а педиатру, а также всем нашим нефрологам, они все при таких анализах сначала лечат, чтобы лейкоциты пришли в норму, а потом нефрологи назначают свое лечение - канефрон + фурагин + цистография для подтверждения/не подтверждения рефлюкса. А я жуть как всего этого не хочу. Вот бы БЦЖ сделать и вообще в поликлинику ходить бы перестала. Но нам наверное не судьба, сегодня у дочи сопли ручьем к вечеру пошли. Скажите, если завтра к утру температуры не будет, наличие одних только сопелек не будет являться противопоказанием к БЦЖ (сейчас температура 36.9)? Просто если завтра мы ее не сделаем, то потом только после Манту и еще одного нормального анализа мочи. Я скоро уже на покупке стерильных контейнеров разорюсь И после такого количества анализов мне точно в пси-раздел надо будет.
Ответить с цитированием