Показать сообщение отдельно
  #1510  
Старый 21.09.2010, 09:54
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
После ответа на вопрос Лизы поняла, что людей, которых подпустила слишком близко к себе и которые так или иначе задели что-то ценное во мне, отвергаю раз и навсегда, не потому что они плохие, а чтобы обезопасить себя. Потому что не умею восстанавливать в себе то, что хотелось бы вернуть. А если и восстанавливаю, то на это требуется ни день и не два и даже не месяц. Именно поэтому, у меня нет подруг, и если есть приятельницы, то я их не подпускаю к себе близко. Так, общение ни о чем. Только поболтать.

Здесь, в группе получилось так, что моя искренность, открытость и желание помочь были направлены к одним, а оцЕнивали это другие. Как будто, кто-то непрошенный, пришел и натоптал грязными сапожищами. Наверное, в жизни так и происходит, вот только вывод у меня всегда один – молчи, ничего не говори (о себе).

Сейчас физически чувствую, как начинаю закрываться. Мне не хочется отвечать на это задание. Мне вообще ничего не хочется. Только бежать. Даже вспомнив фильм «Любовь и голуби» у меня всплыл образ деда Мити, который пел «Врагу не сдается наш «Гордый Варяг» убегая. Я понимаю, что дело во мне, а не в группе. Я себе этого объяснить не могу.
Наверное, мне нужна Ваша помощь, Ирина Николаевна.
Здравствуйте, Оля!
Спасибо за то, что продолжаете говорить открыто обо всем что с вами сейчас происходит.
В чем может выражаться моя помощь, как вы это видите?